Есть ли у Вас какие-нибудь скидки?

Ответ:

Ирина, здравствуйте! Вы можете получить скидку 10% при оплате сразу за два периода и более. А так же действует акция до 31 мая - 3 посещения в подарок.
Пожалуйста, выбирайте.

Ирина Артемьева

В вашем садике есть логопед?

Ответ:

Здравствуйте, Ирина! В нашем детском саде работает квалифицированный логопед. Вы можете ознакомиться с работой логопеда в данной рубрике.

Ольга

Здравствуйте! Можно ли оставить ребенка на 2-3 часа в вашем садике? Часто уезжаю по работе, а за ребенком некому приглядеть.

Ответ:

Здравствуйте, Ольга! Вы можете оставить своего ребенка в нашем детском саде на любое время: от часа до целого дня!

Ознакомьтесь с нашими услугами и режимом дня, посмотрите альбомы — и Вы убедитесь, что у нас Ваш малыш будет в надежных руках.

Время работы детского сада: с 8.00 до 19.00

Оставьте заявку на главной странице сайта, либо свяжитесь с нами по телефону 8-903-908-20-29, и мы вместе решим Вашу проблему!