Почему мы?

Чем отличается наш детский сад от других?

1. Мы гордимся тем, что условия нашего детского сада приближены к домашним. Детский сад «Шалуны»Это комфортная, уютная, элитная обстановка, отвечающая, тем не менее, всем требованиям Сан ПиН.
  2. Личностно-ориентированный подход к детям наших педагогов даёт возможность развивать в детях индивидуальность и успешность.
  3. Адаптационный период не заключён в жёсткие рамки: мама может находиться со своим малышом или малышкой столько, сколько сочтёт нужным.
  4. Мобильность и открытость в общении: родитель-воспитатель, родитель-руководитель и т.д., индивидуальный подход дают возможность в любой момент быть в курсе событий в детском саду.
  5. Повар-профессионал обеспечивает полноценное  и вкусное питание, придерживаясь двадцатидневного цикличного меню, специально разработанного для детских учреждений, на современной кухне, оснащённой всей необходимой бытовой техникой.
  6. Мини-прачечная, оснащенная машиной-автоматом, утюгом и гладильной доской, позволит содержать в идеальной чистоте постельное бельё и полотенца, не зависимо от графика.
  7. Ежедневные прогулки при наличии погоды, подвижные игры, праздники на свежем воздухе любят все. У нас есть свой уютный уголок, оборудованный для игр с песком, чудесный домик, мини-мотоциклы и прогулочные автомобили, а также масса другого инвентаря для интересной игры на улице.
  8. Небольшое количество детей в группах позволяет сохранить нервную систему ребёнка, облегчить период знакомства с детским садом и период адаптации, а воспитателям уделять максимум времени каждому малышу, ориентируясь на его настроение и потребности. Ведь когда воспитатель обнимет и пожалеет — это так здорово, и уже ничего не страшно без мамы.
  9. Мы заранее любим Ваших деток, приглашаем и ждем!