Уважаемые мамы и папы, бабушки и дедушки!

Иногда в ежедневных заботах о малыше мы с вами забываем, что мама — прежде всего женщина. Интересная, красивая и веселая. А рядом с успешной и отдохнувшей мамой и ребенок счастлив, он  чувствует себя комфортно, гордится  своей мамочкой.

Детский сад «Шалуны» Детский сад «Шалуны» Детский сад «Шалуны»

Но как же успеть маме, которая практически одна с малышом, найти время для себя — пройтись по магазинам, заглянуть в парикмахерскую, к косметологу, маникюрше…?

Домашний детский сад «Шалуны» предлагает услуги по кратковременному пребыванию Вашего ребенка в детском саду.

Наш детский сад предлагает очень выгодные варианты для работающих родителей. Если Вам не с кем оставить своего ребенка на час и больше — наш детский сад будет рад Вам помочь: в удобное для Вас время можете приводить своего малыша к нам, и мы предложим вашему ребёнку почасовое пребывание. Любой ребенок сможет окунуться в мир интересных игр и замечательного общения, получит  полноценное питание, дневной сон, весёлые игры.